Новости из мира попугаев

Белобрюхие попугаи сыграли в баскетбол

Белобрюхий попугай забрасывает мячик в баскетбольную корзину

Вирусное видео, в котором два белобрюхих попугая играют в баскетбол, в буквальном смысле взорвал всемирную паутину своей энергичностью и позитивным настроем.

Все началось с того, что американец Дональд Альманца (Donald Almanza) отправился в отпуск на Виргинские острова. А точнее, на столичный остров Сент-Томас, второй по величине, среди американских Виргинских островов, что в Карибском море. Во время поиска развлечений, помимо моря и пляжа, Дональд наткнулся на приют для попугаев, где гостям предлагали посмотреть увлекательный баскетбольный матч между двумя забавными черноголовыми белобрюхими каиками.

Благодаря одному из YouTube-каналов, у нас с вами появилась прекрасная возможность посмотреть прямо сейчас этот шикарный матч. Слэмданки, обводки и высокая техника работы с мячом присутствуют 🙂 Не забудьте выбрать команду, за которую болеете.



К сожалению, секреты такого мастерства двух пернатых, так и остались секретами. Мужчина разместил снятое видео в социальной сети Facebook и оно получило более 60 тысяч репостов и почти полтора миллиона просмотров.

По материалам hngn.com и youtube.com

Похожие материалы

Комментарии

    Полина Абекова:

    Как же они забавно бегают))

Добавить комментарий