Новости из мира попугаев

В Колорадо-Спрингс появилась кофейня с попугаями

Входная зона кофейни с попугаями в Колорадо-Спрингс

«Perch Parrot Cafe» – так называется новая кофейня, которая открылась в американском городе Колорадо-Спрингс, штат Колорадо. Это первое «попугаевое» кафе в штате.

Если вы привыкли к тихим кофейням, то «Perch Parrot Cafe» явно не для вас. Здесь всегда шумно и складывается впечатление, что вы попали в реальные джунгли. Кафе открылось этой весной и количество посетителей за несколько недель продолжает увеличиваться.

Владелец заведения Эрик Вольф (Erik Wolf) уверен в его успехе, вед в округе живет большое количество людей с пернатыми домашними питомцами, а также тех, кто подумывает о приобретении попугая или просто ими интересуется. Собственник будет только рад, если его кофейня станет промежуточным этапом для кого-то, кто впоследствии предоставит свой дом попугаю.

Внутри кофейни с попугаями в Колорадо-Спрингс

Идея состоит не только в знакомстве посетителей с птицами. Большинство попугаев, обитающих в кафе, действительно ищут своих новых владельцев. Пока еще никто не решился приобрести птицу, но мистер Вольф уверен, что это лишь вопрос времени. В данный момент посетители могут жертвовать небольшие суммы для содержания птиц в нормальных условиях. Если же кто-то действительно будет готов взять пернатого домой, Эрик планирует предварительно посмотреть условия будущего содержания попугая.

По материалам fox21news.com

Похожие материалы
Добавить комментарий