Новости из мира попугаев

Попугай спел на два голоса с самим собой

Портрет панамского амазона крупным планом

Панамский амазон по имени Куиппо, со слов ее владелицы, очень любит слушать музыку. Но еще больше он обожает петь самостоятельно, что и было продемонстрировано.

Появившееся в сети видео с поющим попугаем нашло немало положительных откликов у пользователей видеосервиса YouTube. Владелица панамского амазона Куиппо сделала своеобразный сэмпл, предварительно записав пение попугая на свой iPad, после чего воспроизвела запись.

Реакция пернатого певца была мгновенной, птичка с удовольствием подпевала своему же голосу. И самое удивительное, что получилось весьма оригинально. Будто это была раскладка одной песни на два голоса. Стоит отметить, что панамский амазон по праву считается одним из самых смышленых и внимательных.


https://www.youtube.com/embed/WtFjJl0PlL8″ width=”auto” height=”auto” frameborder=”0″ allowfullscreen=”allowfullscreen”> &lt

В первую же неделю публикации видеоролика, его посмотрело более двадцати тысяч пользователей, оставивших сотни комментариев. Очевидно, что поющие попугаи в этом году станут настоящим трендом. Так что ждем новых великолепных исполнений знакомых и не очень композиций.

По материалам dailymail.co.uk

Похожие материалы
Добавить комментарий