Новости из мира попугаев

В Санбери возвращается выставка попугаев

Афиша выставки попугаев в Санбери

Пригород британской столицы вновь стал местом проведения выставки попугаев «Think Parrot Show», участие в которой принимают заводчики со всего королевства.

Выставка успешно прошла 11 июня 2017 года. Это было уже шестое по счету мероприятие «Think Parrot Show» в Санбери. Как и прежде, местом проведения был выбран местный ипподром «Kempton Park Racecourse». Всего один день с 10 утра до 5 часов вечера гостей встречали десятки заводчиков со своими питомцами. Любой желающий мог приобрести понравившегося попугая, а также получить бесплатную консультацию по уходу за выбранной птицей.

Посетители выставки попугаев в Санбери возле стендов

Отдельную категорию гостей составляли те, у кого уже есть дома любимчик. Для них было организовано несколько мастер-классов по уходу за домашними питомцами. Также в программе было проведено несколько мини-сессий при участии топовых экспертов-орнитологов, специализирующихся непосредственно на попугаях.

Еще одна особенность нынешней выставки «Think Parrot Show 2017» – показательных выступлений свободных полетов попугаев от известного «птичьего тренера» Майка Симмонса (Mike Simmons).

Посетитель выставки в Санбери остановился возле представительства печатного издания о попугаях

Конечно, не обошлось и без дистрибьюторов, представлявших самые интересные новинки по уходу за птицами, также можно было купить клетки для попугаев, аксессуары, корм и прочие важные товары.

По материалам getsurrey.co.uk и Pinterest.com

Похожие материалы
Добавить комментарий