Новости из мира попугаев

Как индийцы поссорились из-за попугая

Ожереловый попугай спокойно прогуливается

Показательная история произошла в индийском городе Хардвар, где два человека не поделили между собой попугая, а полиция нашла идеальное решение.

Началось все с вызова полиции по одному из адресов в районе Брампури, неподалеку от Канкхала. По приезде на место, блюстители порядка обнаружили мужчину и женщину, которые яростно ругались, периодически вступая в драку. Как оказалось, жители Хардвара не поделили попугая.

По словам женщины, она воспитывала попугая с самого детства, но несколько лет тому назад он улетел. Недавно прогуливаясь около дома, индианка обратила внимание на попугая у соседа и узнала в нем своего сбежавшего питомца. Мужчина же утверждал, что птицу купил и она у него уже больше года.

«Яблоко» раздора отвезли в полицейский участок, в надежде, что спорщики придут к консенсусу. Но все было тщетно. И тогда в полиции придумали гениальное решение. Попугая передали Департаменту лесного хозяйства, где после медицинского осмотра птицу выпустят в дикую природу.

Игрушки для попугаев Лесенки, качели, канаты для попугаев Развивающие игрушки для попугаев Игровые площадки для попугаев

По материалам dailypioneer.com и pioneeredge.in

Похожие материалы
Добавить комментарий