Список питомников и заводчиков

Заводчик Евгений (ДРЕВЛЯНИН-Р)

месячный птенец

Меня зовут Евгений. На форумах я пишу под ником ДРЕВЛЯНИН-Р. Наблюдением и разведением жако начал заниматься в 2006 году. Первые птенчики появились в 2008 году. Я фиксирую на фото и видео все, что происходит в дуплянке. История каждого попугайчика начинает фиксироваться с момента кладки яйца его родителями, выхода из яйца, кормление родителями, взросления и так до возраста 3-5-ти месяцев. Все попугаи окольцованы неразъемными кольцами, на которые нанесена полная дата рождения.

Виды попугаев, которые разводятся

  • Жако

Контакты Евгения

Немного фотографий птенцов

три выкормыша-жако

птенцы жако

попугайчики в клетке

кормление жако

попугай жако


Обратите внимание! Представленная выше информация носит справочный характер. Интернет-зоомагазин Какадушка не является организатором сделки, представителем, посредником, продавцом или покупателем птиц. Все сделки по покупке и продаже попугаев осуществляются напрямую между заводчиками (питомниками) и покупателям птиц без прямого или косвенного участия интернет-зоомагазина «Какадушка».

Комментарии

    Ольга Антонова:

    Покупали у Древлянина нашего любимца в 2012 году в возрасте 5 мес. Здоровый попугайка, болтает во всю, но характер ацкий. Не кусает только мужа. Вся семья общается с ним издали.

Добавить комментарий