Статьи

Клетки Savic для птиц с доставкой по России

В Какадушке можно купить клетку Savic для птиц по низкой цене с доставкой по России. В магазине представлена все модели Савик, которые официально поставляются нашу страну. Регулярно проводятся акции и скидки. Также Вы можете получить консультации по выбору жилища для питомца.

Клетки Savic для волнистых попугаев, корелл, неразлучников

В наличии и под заказ клетки Savic для попугаев серий Primo, Melodie, CARMINA, Elise, ARTE, Simphone, Ellipse, Evelyne, Lily, Elise, Isabelle, Camille, Silve. Эти модели подойдут птицам небольшого и среднего размера. Например, волнистикам, неразлучникам, кореллам, розеллам. Охарактеризовать решетчатые апартаменты можно отменным качеством и более низкими ценами по сравнению с итальянскими Ferplast и IMAC. Как правило, в стандартную комплектацию входят жердочки и кормушки. В некоторых случаях также прилагаются поилки и даже купалки.

Жилища для крупных пернатых питомцев

Клетки Савик для птиц крупных размеров, вроде жако, амазона, эклектуса, какаду или ары, представлены тремя моделями: Canberra, Wellington Playpen, Karumba Bow. Эти надежные вольеры с усиленной решеткой и прочным покрытием. Простые формы, защита от мусора в виде железного «фартука» со всех четырех сторон, большие двери, а также удобный доступ к металлическим кормушкам. Также для крылатых любимцев большого размера подойдет модель Sirocco в качестве дачного варианта.

Спецификация клеток Савик для птиц и аксессуары в комплекте

Ниже дана спецификация товаров с указанием наименования, размеров, а также информация о входящих в комплект жердочках, кормушках, поилках и прочих аксессуаров. Ознакомиться с фотографиями и более детальной информаций Вы можете, перейдя в карточку товара. В интернет-зоомагазине «Какадушка» можно также приобрести решетчатые апартаменты от других производителей. Полный список представлен в разделе Клетки для попугаев.

Клетки Savic для птиц (primo, empire, melodie и другие)

Клетки Savic для птиц (elise, camila, evelyne и другие)

При выборе жилища для любимца учитывайте следующее:

  • Чем больше времени пернатый питомец будет проводить взаперти, тем больший дом ему нужно предоставить.
  • Самый минимальный размер – это апартаменты, где можно сделать полный взмах крыльями, не задев стены.
  • Расстояние между прутьями должно быть такое, чтобы сквозь них нельзя было пролезть.

Материал подготовлен 25.06.2018 г. Более актуальную информацию уточняйте в карточках товара и у менеджеров.

Похожие материалы
Добавить комментарий