Статьи

Игрушки для попугаев Большой и маленький сундучок

Большой и маленький сундучки – отличные игрушки для попугаев из прочного пластика. Эти подвесные фуражные игрушки надолго займут внимание попугая, а владельцу не придется беспокоиться, что забава может быть сломана за пару часов.
фото игрушки для попугая Сундучок1

Маленькая модель ориентирована на средних видов пернатых (например, корелл), хотя некоторые владельцы предлагают ее и волнистым. Если Вы все же решили предложить ее небольшим видам крылатых питомцев, то следует учитывать размер клетки – например, в такой клетке, как Ferplast Piano 6 она легко уместится, а вот в Ferplast Regina уместится лишь на грани.

Рассмотрим каждый товар по отдельности.

Маленький сундучок – яркая акриловая игрушка с наклейкой летящей пули, говорит нам, что она изготовлена из пуленепробиваемого пластика 😉

фото игрушки для попугая Сундучок2

В комплекте к аксессуару идет набор цветных деревянных фигурок. Но чтобы лучше рассмотреть сундучок, вынем их.

фото игрушки для попугая Сундучок3

Фуражная игрушка имеет несколько отверстий различной формы (треугольник, восьмиугольник и квадрат) с двух сторон, а также два круглых отверстия сверху.

фото игрушки для попугая Сундучок4

Задача попугайчика достать деревянные игрушки-погрызушки из этого сундучка. На первый взгляд кажется, что это легко. Возможно совсем маленькие круглые фигурки действительно легко могут стать доступными, а вот с остальными пернатому питомцу придется потрудиться. Если Ваш попугай кусается фуражиловные забавы – это хороший способ переключить внимание питомца.

фото игрушки для попугая Сундучок5

Забава легко моется под струей воды, поэтому используйте для заполнения фуражиловки также фрукты, овощи и ягоды, орехи, и прочие любимые лакомства Вашего пернатого питомца.

фото игрушки для попугая Сундучок6

Большой сундучок – аналогичен маленькому и отличается только большим размером.

фото игрушки для попугая Сундучок7

Естественно и деревянные фигурки, идущие в наборе, имеют большие размеры. В большой сундук с легкостью можно положить даже небольшие грецкие орехи.

фото игрушки для попугая Сундучок8

И еще одна совместная фотография обоих товаров на память:-)

фото игрушки для попугая Сундучок9

Такая забава будет замечательной игрушкой для крупных попугаев размером с ара, какаду, жако и других больших представителей пернатых.

Маленький сундучок понравится средним видам птиц. А также будет интересной игрушкой и для больших попугаев, таких как жако. Несмотря на маленький размер, он сделан из прочного материала, и подарит Вашему крылатому любимцу часы увлекательного исследования фуражилки и доставания из сундучка приятных мелочей.

Проявляя фантазию и заполняя аксессуары каждый раз чем-то новым, Вы дарите попугаям новые загадки и способы исследования.

Похожие материалы
Добавить комментарий