Статьи

Магазин для птиц «Какадушка»

Ниже дан краткий обзор ассортимента магазина для птиц «Какадушка». В данный момент весь ассортимент группирован по 17 категориям, что позволяет быстро найти интересующий раздел или товар. Внутри категорий имеются фильтры, помогающие выбрать товары для определенного вида попугаев, определенного производителя или характеристикам товаров.

По многим категориям, например, игрушки, стенды и некоторые другие, в зоомагазине для птиц «Какадушка» представляет самый большой ассортимент товаров для попугаев в России. В соответствии с политикой магазина расширение ассортимента должно происходить ежемесячно. Например, за последний месяц в продажу поступило более 70 новых товаров для птиц от производителей Trixie, Percell, Quiko, ParrotsLab, Ferplast, Triol, Savic, Inter-Zoo, Beaphar, Sera и других.

Ниже дана характеристика каждой группы товаров интернет-магазина для птиц «Какадушка».

1. Игрушки для лап и клюва

Классический вид забав для птиц. Их назначение: быть разрушенными клювом попугая. Чаще всего эти аксессуары изготавливают из дерева, акрила, пластика, кожи, металла, бумаги или растительных компонентов.
игрушки для попугаев

2. Музыкальные игрушки

Первый пример, который приходит в голову, это безусловно колокольчик. Звонкая забава, которую размещают в клетке уже много десятилетий. Другой пример – всевозможные вариации погремушек. Кроме колокольчиков и погремушек современные производители выпускают интерактивные музыкальные игрушки для попугаев – со встроенным датчиком, реагирующим на движение пернатого; с кнопками, которые активируют мелодию или заранее записанный звук. В данном разделе представлены все вышеперечисленные виды музыкальных аксессуаров.

игрушки для попугаев

3. Развивающие игрушки

В естественной среде обитания жизнь попугая – это ежедневная борьба за выживание. Домашний питомец – каждое утро получает завтрак, днем – обед, вечером – ужин. Ему не нужно прикладывать усилия, чтобы выжить. Вы кормите его, обеспечиваете безопасность, лечение. Но лишив пернатого проблем, Вы одновременно лишаете его развития. Ведь именно трудности помогают нам развиваться. В этом разделе представлены забавы, которые стимулируют природный инстинкт к поиску и добычи пищи (их называют фуражные игрушки или фуражиловки). Принцип фуражиловок основан на том, что внутри них хранится пища или лакомство, добраться до которых можно лишь выполнив определенные операции – потрясти, нажать кнопку, дернуть что-либо, наклонить и другие действия. Интернет-магазин для птиц «Какадушка» первый в России предложил пернатым данный вид игрушек. Ранее на прилавках магазинов этот вид забав найти было невозможно.

Кроме этого в разделе представлены игрушки для совместного времяпровождения владельца и пернатого – например, счеты, ролики, тележки, боулинг, боксерская груша, баскетбольная сетка с мячом.

развивающие игрушки для попугаев

4. Все для создания игрушек

Элементы для самостоятельного создания развлечений для крылатого любимца: сизалевые веревки, кожаные шнурки, акриловые, пластиковые, деревянные фигурки.

игрушки для попугаев своими руками

5. Зеркала для попугаев

Зеркала в различных вариантах – классическое зеркало, зеркало-подвеска, зеркало-присада и другие виды.

зеркала для попугаев

6. Корма

Корма от ведущих мировых производителей: Versele-Laga, Fiory, Padovan, RIO, JR Farm, Vitakraft, CUNIPIC.

корм для попугаев

7. Минералы

Минеральные подкормки, сепия (панцирь каракатицы), минеральные камни.

минералы для попугаев

8. Витамины

Витамины от известных мировых брендов – Quiko, Beaphar, Sera.

витамины для попугаев

9. Лакомства

Все виды лакомств для птиц – натуральные угощения, специальные бисквиты и выпечка, зерновые палочки.

лакомства для попугаев

10. Клетки

Перед тем как стать владельцем крылатого питомца большинство обращается именно к глобальной сети в поисках интернет-магазина клеток для птиц. В Какадушке представлен огромный выбор клеток для всех видов попугаев от известных брендов, представленных в России: Ferplast, FOP, Triol, Hagen, IMAC, Savic, Inter-Zoo, Золотая клетка.

клетки для попугаев

11. Игровые площадки

Популярность стендов растет с каждым годом. Сейчас трудно найти владельца попугая, который не предоставил своему любимцу в квартире несколько дополнительных мест для развлечения и отдыха.

стенды для попугаев

12. Лесенки, качели, канаты

«Движение – жизнь» – гласит известная народная мудрость. Для попугаев это истина двойне верна. В разделе представлены различные аксессуары, на которых пернатый может сидеть, висеть, болтаться кверху ногами, лазить, спускаться вниз.

качели для попугаев

13. Жердочки, присады

Вы можете выбрать жердочки и присады из различных материалов: дерева, минерального камня, вулканической пемзы, кальция, текстиля, каната, пластика или даже прорезиненные.

жердочки для попугаев

14. Шлейки

Здесь представлены шлейки для попугаев от известного бренда Aviator, специализирующегося именно на изготовления данных приспособлений.

15. Держатели фруктов

Аксессуары для крепления удобного крепления фруктов, ягод и овоще внутри клетки.

шлейки для попугаев

16. Кормушки, поилки, купалки

Представлены всевозможные виды кормушек, поилок, купалок как для конкретных клеток, так и универсальные модели.

кормушки для попугаев

17. Оборудование для попугаев

Эти товары для птиц в интернет-магазине «Какадушка» появились сравнительно недавно. Раздел все еще наполняется. В данный момент здесь представлены: кликеры (помогающие при обучении), когтерезы (ими удобно подстригать как когти, так и клюв), ультрафиолетовые лампы.

кликеры для попугаев

Добавить комментарий