Новости из мира попугаев

Попугай Сэмми едва не стал лицом «Amazon Pets»

Индийский кольчатый попугай Сэмми на фотосессии

Британский филиал известного ритейлера выбрал победителя фотоконкурса домашних животных, среди финалистов которого был попугай по имени Сэмми.

Компания «Amazon» не так давно объявила конкурс фотографий, победитель которого станет рекламным лицом подразделения ритейлера «Amazon Pets», которое занимается продажей корма и аксессуаров для домашних животных. Задача выбора победителя была не из легких, так как в соревновании приняло участие более 28 тысяч питомцев. В результате предварительного отбора, посредством Facebook, Instagram и Twitter, были определены семь финалистов конкурса. А уже финальные голоса отдавали исключительно клиенты «Amazon».

Фотосессия индийского кольчатого попугая Сэмми для Amazon

Все финалисты были приглашены в лондонскую фотостудию, где продемонстрировали профессиональным фотографам все свое умение позировать перед камерами. Кроме Сэмми, в финал прошли также пес Боб, кошка Скрэппи, пони Гарри, рептилия Ранго, кролик Эффи и еще одна птичка Сэмми.



В упорной борьбе победу одержал кролик Эффи. Хотя изначально казалось, что победу отдадут индийскому кольчатому попугаю по прозвищу Сэмми. Ему всего один год и этот пернатый родом из города Суиндона. Но на «подиуме» этот юный талант просто потряс всех своей фотогеничностью и легкостью в понимании задач.

По материалам swindonadvertiser.co.uk

Похожие материалы
Добавить комментарий