Новости из мира попугаев

Попугаи посетили общественную библиотеку

Бренда Бин с попугаем выступает перед публикой в Атенской общественной библиотеке

В библиотеке Кларк-Каунти, что в американском городе Атенсе, штат Огайо, состоялась шоу-выставка попугаев, которую проводила организация «Parrot Productions».

Руководит компанией Бренда Бин (Brenda Bean). Именно она и выполняла функцию конферансье на представлении. Как вы понимаете, большую часть аудитории составили дети. Самые любознательные и веселые гости буквально с придыханием слушали истории Бренды и постоянно задавали вопросы.

Гиацинтовый ара сидит на плече у девочки во время выставки в библиотеке Атенса

Мисс Бин рассказала о единственном попугае, который обитал только на нынешней территории США, его печальную историю в деталях и много чего еще. Руководитель «Parrot Productions» имеет внушительный опыт ухода за попугаями. Поэтому и привлекала ребятишек интересными рассказами.

Неразлучник сидит на голове девочки во время шоу-выставки в библиотеке города Атенса

Кроме повествований, шоу-выставка предусматривала живой контакт между посетителями и попугаями. Практически каждый ребенок посчитал необходимым погладить попугая. Всего же на выставку привезли более трех десятков птиц. А вот посетителей оказалось несколько сотен. Для подобных мероприятий, такое внимание в течение нескольких часов, вполне можно считать успехом.

По материалам onlineathens.com

Похожие материалы
Добавить комментарий