Новости из мира попугаев

Сиэтлская выставка попугаев продолжает расширяться

Заводчица попугаев и ее пара зеленокрылых ар на выставке в Сиэтле

В конце сентября американский город Сиэтл вновь стал эпицентром внимания поклонников экзотических птиц, благодаря выставке попугаев.

Очередной ивент «Seattle Parrot Expo-2019» прошел с серьезным размахом, как для регионального мероприятия. В выставке приняли участие несколько десятков спикеров, поделившихся своими знаниями и опытом в уходе за попугаями. Кроме американских экспертов, мероприятие посетили иностранные специалисты в области орнитологии, ветеринары и другие знатоки своего дела.

Для гостей «Seattle Parrot Expo-2019» было проведено несколько развлекательных шоу, где главными звездами были, естественно, попугаи. В частности, выставку посетила Дебби Гудрич, более известная, как Леди-попугай. О ней мы уже ранее писали. Для самых маленьких визитеров организовали импровизированный детский зоопарк, где малыши могли реально контактировать с экзотическими птицами.

Волонтер знакомит девочку с особенностями и отличиями попугаев на наглядном примере

Также на выставке разыгрывалась лотерея с веселыми и полезными призами. Все собранные от нее средства были перечислены благотворительной организации «Flight Club Foundation».

По материалам auburnexaminer.com и auburn-reporter.com

Похожие материалы
Добавить комментарий