Список питомников и заводчиков

Заводчица Краснова Инга

выкормыши жако

Здравствуйте! Любовь к птице привила мама в детстве, первый волнистик был привезен из Севастополя, в далеком 1979г., с тех пор дома были и неразлучники и ожерелые и кореллы и другие. О жако начала мечтать спустя годы, воспитав уже собственного сына, появилось больше свободного времени и в 2011 году мечта сбылась, купили сначала Жака, а потом и Жаклину вместе они были 6 лет, а потом мы переехали в загородный дом, лето они провели на воздухе и мы решили поставить домик, мне очень хотелось увидеть рождение малышей, узнать какие они выкормыши, как ведут себя с людьми и просто их вырастить, ведь наша парочка была дикая, особенно папа. Вот так все и началось…..

Виды попугаев, которые разводятся

  • Жако

Контакты

Фотографии птенцов Инги

жако кушают из миски

крохотные попугаи

ручной серый попугай

сонный птенец

ручные жако


Обратите внимание! Представленная выше информация носит справочный характер. Интернет-зоомагазин Какадушка не является организатором сделки, представителем, посредником, продавцом или покупателем птиц. Все сделки по покупке и продаже попугаев осуществляются напрямую между заводчиками (питомниками) и покупателям птиц без прямого или косвенного участия интернет-зоомагазина «Какадушка».

Комментарии

    Александр Рожков:

    Всем,добрый день. Хотим поделиться своей радостью. 14 апреля забрали у Инги (заводчик Инга Краснова), теперь уже своего, малыша. Не думали что в три месяца ,он такой большой и красивый. Спасибо Инге, сразу видно что она занимается разведением попугаев из-за любви к ним, познакомила нас с мамой и папой нашего Жеки,(так мы назвали своего питомца). наглядно объяснила как кормить, поить, ухаживать. Теперь дома у нас приятные хлопоты. Инга, еще раз вам огромное спасибо за Жеку. С уважением Виктор ,Оля.

    Алла Салова:

    Добрый вечер. Вот и прошла неделя, как мы заполучили нового члена нашей семьи попугая Жако. Долгие месяцы ожиданий встречи с нашей птичкой увенчались вот таким радостным событием. Спасибо Инге Красновой за такое замечательное приобретение! На протяжении всего периода мы постоянно находились с ней в контакте. И не только рассматривали нашего питомца на фото и видео и умилялись,но и задавали кучу вопросов. А когда забирали птенца – Инга очень подробно все рассказала и показала. Все ее рекомендации выполняем, потому что Инга прекрасный заводчик, всю душу отдает своим питомцам и очень за них переживает. И теперь уже мы шлем ей фото и видео. Отдельная благодарность сайту интернет-магазина Какадушка. Именно здесь мы и нашли Ингу. С уважением, Алла и Лена

    Александр Гаренко:

    Александр Гарнко
    Всем,доброго времени суток. Вот и у меня на руках появилась гордая и красивая птица Жако. Находился в командировке в Волховстрое 1, сам я с Мурманска. Заводчица Инга добрый души человек, расскажет что и как нужно за уходом и кормление данного вида птиц, при встрече помогла доехать до нужной точки назначения!
    Сами животные ухожены, здаровые, любопытные и забавные ) Место содержание чистое и убрано )
    Так что не раздумывайте !!! Покупка проходила без обмана )) Сейчас попугай Геральд помогает печатать данный отзыв)) Еще раз спасибо за подаренное новогоднее настроение Инге

    Инга Глушанина:

    Большое спасибо Инге за нашего уже жакоши)) Взяли его в 4 месяца. Как договаривались, постоянно перезванивались, решали варианты. Очень довольны. Крепенький, здоровый и одарённый наш малыш.)). Кушает всё. И сухой корм, и кашки, и овощи. А это зависит от заводчика, содержание
    попугая до покупки.
    Нам попался очень одарённый и смышлёный малыш. Сейчас ему уже почти год. Болтает много слов)). Повторяет не только звуки, но и интонации, и жесты)) Большое спасибо Инге за всё!.
    Инга и сейчас переписывается и отвечает на вопросы, касающиеся содержания жако. Очень внимательно и отзывчива.

Добавить комментарий