Статьи

Несколько игрушек для корелл

В зоомагазине «Какадушка» можно подобрать и купить различные интересные игрушки для корелл и другие товары, предназначенные для средних попугаев.

Рассмотрим несколько моделей, которые могут понравиться нашим пернатым друзьям.

Игрушка из натуральной серии Living World «Подолнух» в виде яркого цветка украсит клетку и принесет много удовольствия попугаю. Отличительной особенностью этой серии является то, что все модели этой серии сделаны вручную полностью из натуральных компонентов (пальмовые листья, банан текстильный, растительные компоненты).
игрушка для кореллы
Еще одной любопытной забавой из натурального материала является «Пальмовый цветок». Подвеска дополнена звонким колокольчиком, чем может понравиться попугайчикам-меломанам.

плетеная игрушка для кореллы

Настоящим удовольствием для кореллы может стать «Ведерко с подарками». В небольшом ведерке собраны маленькие, яркие игрушки и плетеные забавы. Ведерко можно повесить в клетку или поставить на стол. Праздник для пернатого любимца обеспечен))

игрушка для корелл

Из акриловых игрушек или пластиковых аксессуаров кореллам можно предложить товары Карли, например, забаву “Звезда”. Зеленая звезда крепиться на клетке за счет пластикового винта.

игрушка в клетку

Или яркий «Цветок» с двумя небольшими поилками/кормушками на листочках и маленьким зеркальцем. Отличный яркий и многофункциональный аксессуар для клетки.

пластиковая игрушка для кореллы

Если Ваш попугай обожает принимать душ, то специальная «Жердочка с присосками» придется ка нельзя кстати. Жердочка легко крепится на кафельную поверхность ванны. И корелла сможет принимать водные процедуры с высоким комфортом.

жердочка для кореллы

Из необычных жердочек для средних попугаев выделяется «Вращающаяся жердочка». Забава может служить в клетке не только как присада, но и как элемент развлечений питомца. Яркий элемент на конце жердочки вращается, чем приводит в восторг пернатых любимцев. Нельзя пройти мимо и игрушки «Жердочка-развлекательный стенд». Деревянная жердочка оснащена целой плетеной игровой площадкой с небольшими игрушками.

жердочки для корелл

Посмотрите видео, как корелла сидит на подобной площадке:



Чтобы из обычного приема пищи сделать развлекательный процесс, предложите корелле специальный «Шампур для фруктов» с ярким акриловым сердечком. А для чумизы, веточек и зелени можно использовать «Держатель для колосков и веточек».

держатели фруктов для кореллы

Кореллы с удовольствием проводят время за лазаньем, карабканьем и другими физическими развлечениями. Среди лесенок, качелей для этих активных пернатых могут прийтись по душе «Яркая лесенка» или хлопчато-бумажная подвеска «Кольцо».

лесенка и кольцо для кореллы

Все приведенные забавы лишь небольшой набросок из тех товаров, которые можно предложить средним попугаям. Наблюдайте за свои пернатым питомцем и анализируйте его игровое поведение, что предложить ему лучшую игрушку))))

Как дешево купить интересные игрушки для корелл?

  1. В магазине для птиц «Какадушка» Вы найдете массу интересных аксессуаров для своего крылатого любимца. Для начала необходимо выбрать интересующий Вас вид игрушек: для лап и клюва, музыкальные, развивающие (фуражные), зеркала или детали для самостоятельного изготовления.
  2. Или выберите вид Вашего питомца.
  3. В результате выполненных действий сайт отберет подходящие Вам товары и автоматически отсортирует их по цене. Теперь осталось лишь просмотреть и купить понравившиеся Вам.
Похожие материалы
Добавить комментарий