Статьи

Клетки IMAC для птиц – практичные и красивые модели из Италии

Представлена вся линейка производителя. Страна производства – Италия. В ассортименте Вы найдете клетки IMAC для птиц всех видов и размеров: волнистых, неразлучников, жако, розелл, ожереловых, какаду, амазонов и других видов. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другим населенным пунктам России.

Для удобства выбора предлагаем ознакомиться с размещенной под каталогом товаров спецификацией с характеристиками, размерами и комплектацией. А если Вы захотите посмотреть решетчатые жилища от других производителей, то посетите раздел «Клетки для попугаев» интернет-магазина «Какадушка» Вы найдете один из самых лучших ассортиментов в России.

Клетки IMAC для попугаев маленького и среднего размера

Большинство домиков оснащены кормушками, поилками и пластиковыми жердочками (рекомендуем в дальнейшем заменить их на натуральные ветки с корой). Такие модели как Elisa, Tasha, Matilde, Calla, Sofia, Camilla в двух цветовых вариациях.

IMAC Matilde

14 202,0015 397,00

IMAC Andorra

11 370,00

IMAC Irene 4

8 422,00

IMAC Camilla

8 176,009 416,00

IMAC Sofia

10 052,0012 199,00

IMAC Calla

17 067,0017 578,00

IMAC Wilma

19 456,00

Вольеры и модели крупных пернатых

Вольер Lobelia ориентирован на волнистых, корелл, неразлучников и других пернатых близкого размера. Amanda, Ezia Special и Lory на крупных крылатых питомцев.

Спецификация клеток ИМАК для птиц

Спецификация удобна для сравнительной оценки размеров и характеристик. А вот ознакомиться с фотографиями и детальной информацией по каждой из представленных моделей будет удобней непосредственно в карточках товара. Также в интернет-зоомагазине «Какадушка» представлен потрясающий ассортимент других полезных предметов, которые понадобятся владельцу: корма, минеральные камни, витамины, игрушки, фуражиловки, лакомства, чумиза, игровые стенды, переноски, лесенки, жердочки, качели, присады, канаты, кормушки, поилки, купалки и другое оборудование необходимое для ухода.

Клетки IMAC для птиц (elisa, tasha, andorra, irene, matilde, calla, wilma, zoe, sofia, camilla)

Клетки IMAC для птиц (dora, cova, luna, lobelia, amanda, ezia, lory)

Преимущества решетчатых жилищ этого итальянского производителя

Этот итальянский производитель занимается разработкой птичьих домиков уже более 50 лет, каждый раз совершенствуя свою продукцию в соответствии с современными тенденциями. В статье приведены клетки IMAC для попугаев, которые официально поставляются в Россию и которые можно приобрести в интернет-магазине Какадушка.

Помимо итальянского качества и приятного дизайна, владельцы клеток ИМАК для птиц также отмечают функциональность и практичность вольеров для пернатых питомцев. Простые конструкции легко собирать без каких-либо инструментов или специальных навыков. Самые необходимые на первое время аксессуары уже присутствуют в комплекте. Яркие привлекательные цвета не могут оставить равнодушными, цветовые вариации придутся по вкусу даже особым ценителям красоты. Все модели имеют удобный выдвижной поддон для облегчения ежедневного ухода за апартаментом.

К плюсам стоит отнести:

  • Хорошее качество (итальянское производство).
  • Наличие моделей с подставкой. Не нужно будет думать на что поставить дом пернатого.
  • Особо выделим две клетки: Wilma, которая подойдет средним попугаям и вытянута в длину, а не высоту; Tasha, оборудованная перегородкой.
  • Раскрывающаяся крыша в жилищах для небольших и средних пернатых.
  • Приятный дизайн.
  • Легкая сборка.

К минусам мы относим:

  • Высокая цена по сравнению с китайскими Triol, Tesoro и польским Inter-Zoo.
  • Комплектация хуже, чем у жилищ Ferplast.
  • Пластиковые жердочки, которые желательно заменить на деревянные с корой. Но этот недостаток присущ всем торговым маркам.

Материал подготовлен 27.12.2018 г. Более актуальную информацию уточняйте в карточках товара и у менеджеров.

Похожие материалы

Комментарии

    Администратор магазина:

    Материал обновлен.

Добавить комментарий