Список питомников и заводчиков

Заводчица Марина

корелла на ветке

Меня зовут Марина, в 2015 году у меня появилась замечательная девочка выкормыш кореллы и с этого времени началась моя любовь к данному виду птиц.

Кореллы чудесные создания, очень люблю их за красоту и грацию, мое увлечение доставляет мне много радости, потому что когда за окном серо и мрачно, то стоит только посмотреть на этих прекрасных созданий – и сразу поднимается настроение! Нет ничего лучше, чем любоваться частичкой солнечной Австралии прямо у себя дома!

Сейчас у меня несколько сложившихся пар, которые радуют меня своими чудесными малышами с совершенно разными окрасами. Специально я никогда не забираю птенцов от родителей, чтобы они стали выкормышами. Делаю это только в том случае, если у пары много птенцов и они не справляются с их кормлением, либо если начинается ощип. Поэтому у меня вы найдете для себя птенца на любой вкус и цвет 🙂

Живу я в г. Зеленоград Московской области, в Москве бываю по работе, при желании будущие хозяева могут следить за понравившемся птенцом, я с радостью пришлю фото, видео и расскажу о характере каждого малыша.

Виды попугаев, которые разводятся

  • Кореллы
  • Какарики
  • Монахи-квакеры

Контакты

  • г. Зеленоград (возможна доставка в Москву и Клин)
  • Телефон: 8-915-404-93-39
  • E-mail: marinatyurina20@yandex.ru

Фотографии птенцов Марины

птенцы попугая нифма

птицы на стенде

стая попугаев

ручной птенец

три кореллы

попугайчики

попугай с хохолком

выкормыш

ручная корелла

Обратите внимание! Представленная выше информация носит справочный характер. Интернет-зоомагазин Какадушка не является организатором сделки, представителем, посредником, продавцом или покупателем птиц. Все сделки по покупке и продаже попугаев осуществляются напрямую между заводчиками (питомниками) и покупателям птиц без прямого или косвенного участия интернет-зоомагазина «Какадушка».

Комментарии

    Тами Коваль:

    На втором фото классные попугайчики!

    Наталья Фомина:

    здравствуйте.Какие малыши ест на данный момент?

    Администратор магазина:

    Наталья, лучше позвонить или написать на е-майл заводчице. Контакты указаны выше.

Добавить комментарий