Сайты о попугаях

Группы о птицах в социальных сетях


Ниже представлены ссылки на социальные ресурсы, объединяющие любителей попугаев.

Планета Попугаев – Мы – независимое сообщество, созданное с целью максимально помочь владельцам попугаев и осветить все вопросы правильного содержания птиц в неволе!

Руководствуясь личным опытом, администрация сообщества может давать рекомендации относительно оказания первой помощи птице. Всегда лучше – обращение к ветеринарному врачу и непосредственный осмотр.

Команда сообщества – опытные люди, которые никогда не оставят вас наедине с вашей проблемой!

Мы за теплую атмосферу в группе и мирное общение, именно поэтому добро пожаловать и чувствуйте себя как дома! 🙂

Какарики – Если вы любите гиперактивных питомцев, любите беготню, толкотню и выдумки, но при этом не переносите пронзительные звуки, свойственные всем средним попугаям, то какарики птица для вас.

Птица которая на прогулке в комнате будет во всех местах сразу, попугай-курица, попугай-инопланетянин. Попугай с ногами-телескопами, интереснейший для наблюдения в паре бесстрашный и безбашенный. Какарики не будет ластиться как котёнок, но и липнуть, требуя внимание круглосуточно – тоже. Он всегда найдет чем себя занять.

Но будьте внимательны – какарики требует простора в содержании (хорошей клетки), и сбалансированного продуманного рациона, в противном случае перо у них портится очень быстро. Надеюсь информация в этой группе сможет вам помочь в решении завести эту птицу и в плане информации по уходу за ней.

Добавить комментарий