Новости из мира попугаев

Амазон Вольфи – фанат регби

Джон Хэслем и его желтолобый амазон Вольфи

Удивительный попугай живет в британском Чешире. Птица обожает регби и всегда активно поддерживает только свою любимую команду.

Владелец пернатого, Джон Хэслем (John Haslam), говорит, что его питомец просто без ума от местной регбийной команды «Warrington Wolves». Он не пропускает ни одного матча и поддерживает спортсменов до финального свистка. Вольфи любит скандировать клубную речевку: «Warry, Warry, Warry, Warrington». Кроме демонстрации своей приверженности команде, попугай знает еще немало слов, которыми регулярно пользуется.

Желтолобый амазон Вольфи с владельцем Джоном Хэслемом

Джон не разучивал с амазоном речевку и не заражал его самой игрой. Это сделал племянник мужчины: «Там вся семья интересуется регби и они не пропускают ни одного матча. Я не такой большой поклонник, но иногда, тоже смотрю с удовольствием». Птица перебралась к мистеру Хэслему год назад, так как у живших по соседству родственников родился малыш, и они переехали.

Джон Хэслем, Джин Белл и их домашний питомец Вольфи

Примечательно, что расцветка амазона отлично совпадает с клубными цветами «Warrington Wolves», так что Вольфи можно по праву считать самым искренним поклонником команды.

По материалам mirror.co.uk

Похожие материалы
Добавить комментарий