Статьи

Замена корма Versele-laga для попугаев

Бельгийский бренд Versele-laga покинул российский рынок, оставив владельцев попугаев с вопросом «чем заменить корм верселе-лага?» В статье рассмотрены самые популярные альтернативные марки зерносмесей и их особенности. Обзор подготовлен интернет-зоомагазином «Какадушка», специализирующимся на товарах для попугаев.

Итальянский Padovan

Этот бренд не требует особого преставления, ведь является одним из старожилов в РФ. Линейку производителя можно разбить на четыре вида:

Итальянский Fiory

Отличительной особенностью Фиори является уникальная вакуумная упаковка. Полная откачка воздуха из брикетов существенно снижает риск порчи продукта от внешних неблагоприятных факторов и полностью избавляет от проблемы появления в смеси насекомых-долгоносиков, от которых не защищены любые другие марки.

Продукция радует не только разнообразием чистых отборных злаков, но и содержанием пребиотиков, которые поддерживают микрофлору пищеварительной системы, укрепляют иммунитет птицы.

Fiory корм для крупных попугаев Pappagalli

302,0013 143,00
В зоомагазине «Какадушка» Вы сможете купить корм для средних попугаев Fiory с хорошим сроком годности. Данная зерносмесь представляет собой комплексное

Fiory корм для волнистых попугаев Pappagallini

314,00736,00
В зоомагазине «Какадушка» Вы сможете купить корм для волнистых попугаев Fiory с хорошим сроком годности. Данная зерносмесь представляет собой комплексное

Fiory корм для волнистых попугаев ORO MIX Cocory 400 г

574,00
Корм состоит из двенадцати различных типов семян, 70% которых жизненно важны для питания птиц, а остальные 30% – настоящее лакомство.

Fiory корм для средних попугаев Parrocchetti African

813,002 588,00
В зоомагазине «Какадушка» Вы сможете купить корм для средних попугаев Fiory с хорошим сроком годности. Данная зерносмесь представляет собой комплексное

Российский RIO

Бренд выделяется доступными ценами и огромной линейкой продукции. Сухие зерносмеси сегментируются на три вида:

Похожие материалы
Добавить комментарий