Новости из мира попугаев

В Бразилии проходит выставка фотографий попугаев

Амазон и взрыв красок

В бразильском городке Балнеариу Камбуриу открылась выставка фоторабот Тони Дженерико (Tony Generico), который создает уникальные снимки птиц, в частности, попугаев.

Выставка проходила неслучайно именно в этом городке, что в штате Санта-Катарина. Все фотографии Тони Дженерико (Tony Generico) сделаны в местном зоопарке Камбуриу, расположенном почти на побережье Атлантического океана. На выставке присутствовало несколько биологов из этого зоопарка. Особенность фотографий Тони состоит в том, что он снимает их с черным фоном, для четкой передачи красоты объектов или динамики их движения.

Золотые аратинги в полете

Вообще, Дженерико специализируется на фотографиях, сделанных на высокой скорости. Он снимает то, что невооруженным глазом просто не увидеть. Снимки, представленные на выставке, были сделаны в ноябре прошлого года в специально оборудованном вольере.

Винногрудые амазоны в полете

Выставка фотографий Тони Дженерико (Tony Generico) будет работать до девятого августа. После закрытия мероприятия, фотограф отправится в Нью-Йорк, куда его пригласил еще один зоопарк.

По материалам globo.com

Похожие материалы

Комментарии

    Дарья Вешина:

    Очень красивые фотографии!

    Людмила Вяликова:

    Безумно красиво, особенно первая фотка.

    Анна Баринова:

    Надо его приглашать с выставкой в Россию. )

    Лилия Черных:

    Так красиво!

    Ольга Арутюнова:

    Как ярко!

Добавить комментарий