Новости из мира попугаев

Амазон спел песню из мультфильма «Лего. Фильм»

амазон Принцесса Желтое Перо поет песню из известного мультфильма

Самка амазона по имени Принцесса Желтое Перо, стала новой звездой на YouTube, где было размещено видео с ее исполнением популярной песни.

Видеоролик, опубликованный всего четыре дня тому назад, совсем скоро наберет 200 тысяч просмотров. И нет ни капли сомнения, что размещенное видео продолжит набирать свои заслуженные просмотры. Еще более популярным ролик стал в социальной сети Facebook. Все же, в плане вирусности, социальные сети всегда более активны.



Принцесса Желтое Перо просто отлично исполняет заглавную песню из полнометражного мультфильма «Лего. Фильм» (The Lego Movie), которая называется «Everything Is Awesome!!!». Ее авторами являются группы «Tegan and Sara» и «The Lonely Island». В комментариях к видеоролику началась целая битва в поддержку птицы и сторонников того, что речь идет о фейке. Очевидно, что противниками истинности видео являются те, кто никогда не имел домашнего питомца в виде попугая. Для большей наглядности предлагаем вам ниже послушать оригинальную версию саундтрека.



Видеоролик с Принцессой Желтое Перо был опубликован зоомагазином «Safari», расположенном в американском городке Неаполь, штат Флорида.

По материалам mirror.co.uk

Похожие материалы

Комментарии

    Александра Козлова:

    Какая умничка 🙂

Добавить комментарий