Новости из мира попугаев

Попугаи на работе в спа-отеле

Серый попугай в спа-отеле

Один из американских спа-отелей для домашних питомцев, приютил целый квинтет попугаев, которые развлекают не только сотрудников заведения, но и его гостей.

А самое главное, что пернатым и самим нравится быть постоянно в центре внимания. Об этом свидетельствует постоянное нахождение попугаев в отличном расположении духа. Пять разных попугаев поселились в холле спа-отеля для домашних животных, который находится в калифорнийском городке Баннинг и называется «Renaissance Pet Resort and Spa».

Кэтрин держит на руках ару внутри спа-отеля

Последняя, из самых смешных историй, произошла буквально на прошлой неделе. Водитель грузовика доставки припарковал свой автомобиль у входа в спа-отель. Взял спокойно необходимые коробки из машины и пошел по направлению к ресепшену. Тут он и услышал звук клаксона своего автомобиля. Так как двигатель водитель предварительно заглушил и поставил авто на ручной тормоз, естественно, его это испугало. Бросив коробки, мужчина ринулся к машине. Но еще даже не выйдя из спа-отеля, понял, что звук издавало не транспортное средство, а веселый 22-летний жако по имени Тимбер.

Попугаи, живущие в спа-отеле

По словам владелицы спа-отеля, Кэтрин Робинсон (Katryn Robinson), попугаи постоянно разыгрывают гостей отеля. Случай с автомобилем был уже неоднократно. А еще, птицы любят дразнить будущих постояльцев заведения. Чаще всего они мяукают, когда видят кошек, или гавкают при виде собак.

В целом, в штате спа-отеля предусмотрен человек, который ухаживает исключительно за попугаями, а уж вниманием они не бывают никогда обделены.

По материалам pe.com

Похожие материалы
Добавить комментарий