Новости из мира попугаев

Попугай-будильник в отеле парка «Chessington»

Попугай Моджо будит постояльца

Уникальное предложение презентовали владельцы парка развлечений «Chessington World of Adventures» для постояльцев местного «Azteca Hotel».

В качестве дополнительной услуги, вы можете пригласить к себе в гости Моджо, сине-желтого ару, который разбудит вас своим веселым разговором и пением. По словам организаторов услуги, это позволит всем желающим почувствовать себя ближе к природе. Кроме того, научно доказано, что человеку намного приятнее просыпаться под звуки природы, нежели под треск или писк будильника.

Самому Моджо очень нравится будить постояльцев и заводить новые знакомства. Как правило, такую услугу заказывают родители для своих детей.

Попугай Моджо будит мальчика

Примечательно, что вы даже можете выбрать, каким именно звуком может разбудить вас попугай. Будет ли это стук, свист, бодрая речевка или приятный мотивчик песенки – решать вам. Услуга будет доступна, начиная с 11 августа в отеле «Azteca Hotel», расположенном в Чессингтоне, графство Суррей, Великобритания.

По словам руководителя тренинг-лагеря для животных, Линды Берггрен (Linda Berggren), подобного интерактивного опыта вы не приобретете ни в одном отеле мира. Как относиться к подобному предложению – решает каждый для себя.

По материалам manchestereveningnews.co.uk

Похожие материалы
Добавить комментарий