Новости из мира попугаев

Попугаи-гости на День святого Валентина

Два сине-желтых ары

14 февраля 2015 года, в День святого Валентина, в одном из торговых центров канадского города Смит-Фоллс пройдет шоу-выставка попугаев.

Мероприятие будет проходить на территории торгово-развлекательного комплекса «REAL Deal Reuse». Начало запланировано на 10-30 утра и завершится все около 13-30. Организаторами ивента является администрация торгово-развлекательного центра и благотворительная организация «Parrot Partner». Последние, являются владельцами учреждения «Rainforest Aviary», где содержится в данный момент около тридцати попугаев различных видов.

Суть мероприятия будет заключаться в двух моментах: во-первых, все желающие смогут поближе познакомиться с добродушными птицами, а во-вторых, они смогут оказать небольшую помощь организации «Parrot Partner» для поддержки попугаев. Все желающие сфотографироваться с пернатыми, будут вносить благотворительный взнос в размере трех канадских долларов.

По словам исполнительного директора благотворительной организации «Parrot Partner», Джуди Теннант (Judy Tennant), они рады любой оказанной помощи. Ведь количество попугаев на содержании только увеличивается и ежемесячных взносов всех участников организации недостаточно. Она надеется, что подобные мероприятия станут в будущем более регулярными.

По материалам insideottawavalley.com и wikipedia.org

Похожие материалы
Добавить комментарий