Новости из мира попугаев

Попугай-поклонник атаковал популярную певицу

Эбру Полат с желто-синим арой Паркером на плече

Турецкая исполнительница популярных песен по имени Эбру Полат (Ebru Polat) во время своего последнего выступления была атакована сине-желтым арой.

Имя Эбру Полат (Ebru Polat) достаточно известно в Турции и соседних странах. Не так давно, исполнительница решила поближе пообщаться со своими поклонниками и организовала небольшое выступление на территории аквапарка «Aqua Dolphin», который расположен в крупнейшем городе страны, Стамбуле.

Эбру Полат во время выступления в аквапарке

Сразу по окончании своего короткого выступления перед небольшим количеством публики, певицу сопровождал продюсер, а также родные и родные в специально сооруженную гримерку. Однако, среди последователей оказался еще один неожиданный поклонник. Им стал сине-желтый ара по имени Паркер. Попугай обитает на территории зоны развлечений аквапарка «Aqua Dolphin» и участвует в специальных шоу, предназначенных для его посетителей.

Пернатый по имени Паркер, сходу вцепился в волосы Эбру Полат и для «спасения» певицы понадобилось вызвать владельца птицы. Сама певица отнеслась к происшествию с улыбкой и сделала даже пару снимков с этой любопытной птицей.

По материалам sozcu.com.tr

Похожие материалы
Добавить комментарий