Новости из мира попугаев

Игги Поп создал Instagram-аккаунт для своего попугая

Игги Поп играет со своим какаду дома

Легендарный рок-музыкант, недавно выпустивший очередной музыкальный альбом, решил привлечь дополнительно внимание к своей персоне.

Для этого Игги Попу (Iggy Pop) понадобилось лишь создать аккаунт для своего домашнего питомца в популярной социальной сети. Имя в профиле указано не менее забавное, чем сама идея – BiggyPop.

Для большинства пользователей интернета, просмотр странички окажется одноразовым. Совсем другое дело, если вы поклонник творчества дедушки панк-рока и психоделии. Тогда вам будет безусловно интересно, как же именно развлекается со своим попугаем Игги Поп и что именно размещает в «птичьем» Instagram-аккаунте.

На данный момент, на страничке попугая вы можете посмотреть шесть небольших видеороликов, где рок-музыкант играет с птицей, занимается всякими смешными вещами и, конечно, поет ему свои песни. Например, есть видеоролик, где Игги Поп исполняет всем известную «Little Red Rooster». Очевидно, что пернатому композиция очень нравится. Мы будем обязательно следить за публикациями в аккаунте попугая. Должно быть интересно и весело.

По материалам mashable.com и instagram.com

Похожие материалы
Добавить комментарий