Новости из мира попугаев

Немецкого канцлера напоследок ущипнул попугай

Момент атаки радужным лорикетом Ангелы Меркель

Подходит к своему завершению целая эпоха управления страной для немки Ангелы Меркель. Финальным аккордом стал укус лорикета.
Все произошло во время визита канцлера в птичий парк, как сообщает Spiegel. Вдвойне забавно, что на протяжении всей своей политической карьеры Ангела зарекомендовала себя, как очень сдержанный и безэмоциональный политик. И только попугаям наконец удалось показать искренние и простые переживания в моменте.

Птичий парк в немецком городке Марлов, что в Северной Передней Померании, является единственной местной достопримечательностью. Сюда и приехала Меркель с рабочим визитом накануне очередных выборов.

Простая фотосессия обернулась достаточно неожиданным поворотом, когда во время кормления экзотических пернатых, один из многоцветных лорикетов без зазрения совести цапнул за палец главного человека страны. Реакцию запечатлели многие фотокорреспонденты. Ангела могла лишь на спортивных соревнованиях изредка вскочить со своего места, в порыве переживаний. Здесь же попугаю удалось раскрыть в политике всю гамму эмоций за секунду.

Выборы состоялись в минувшее воскресенье и данное забавное происшествие с лорикетом вполне можно назвать прощальным аккордом политической карьеры Ангелы Меркель.

По материалам spiegel.de

Похожие материалы
Добавить комментарий