Новости из мира попугаев

В Нью-Йорке состоялась выставка «Parrot Expo 2014»

Баннер-растяжка выставки попугаев

В Большом Яблоке прошла крупнейшая выставка попугаев, организатором которой является организация «Long Island Parrot Society».

Эта выставка проходит ежегодно в разных местах, но, обязательно в черте Лонг-Айленда. Главное внимание посетителей мероприятия было приковано к попугаям, что само собой разумеется. Кроме демонстрации уникальных представителей фауны, в рамках «Parrot Expo 2014» проходили семинары для заводчиков и владельцев попугаев.

Участницы выставки попугаев в Нью-Йорке

Для подрастающего поколения организаторы придумали немало интересных конкурсов и развлечений, кульминацией которых стало фотографирование с понравившимися попугаями.

Выставка также привлекает к участию производителей питания и аксессуаров для попугаев. Так что все желающие могли приобрести новинки индустрии для своих любимчиков.

Участницы выставки Parrot Expo

Отличительной особенностью «Parrot Expo 2014» стало проведение целой серии полуторачасовых семинаров, посвященных конкретным видам попугаев: жако, неразлучникам, волнистым попугайчикам и многим другим.

Помимо этого, своей музыкой посетителей радовал оркестр ABT, организовавший совместное мероприятие с одной из балетных трупп.

По материалам liherald.com и examiner.com

Похожие материалы
Добавить комментарий