Новости из мира попугаев

Попугай-знаменитость примет участие в открытии новой школы

Британская начальная школа, которую откроет попугай Чарли

Августовская эпопея с похищением зеленокрылого ары по имени Чарли, получила своеобразный спин-офф, в котором уже не было преступлений, а только добро.

Попугай по имени Чарли, которого посетители зоомагазина «Timperley Aquatics» по привычке называют Малышом, был приглашен в качестве специального гостя на открытие новой школы Willows Primary School. Официальная церемония состоится на следующей неделе, 10 октября 2015 года. Организаторы обещают непосредственное участие попугая Чарли в разрезании ленточки.

Кроме того, с зеленокрылым арой сможет сфотографироваться любой желающий. По мнению директора школы Willows Primary School, Кирстен Уоррен (Kirsten Warren), желающих будет точно много. Ведь за те несколько августовских дней, Чарли-Малыш стал настоящей местной знаменитостью и многие переживали за его судьбу. Кроме того, стоит учесть, что попугай отлично выговаривает приветствия и с удовольствием их произносит. Значит радушная встреча для всех обеспечена.

Кроме попугая, развлекать гостей после торжественной части будут аниматоры со всевозможными конкурсами. Также планируется организация фуршета.

По материалам messengernewspapers.co.uk

Похожие материалы

Комментарии

    Татьяна Комолова:

    Ого, специальный гость))

Добавить комментарий