Новости из мира попугаев

Удивительный попугай Майло

Серый попугай жако - фото в профиль

Ни для кого не секрет, что серые попугаи жако являются одними из самых умных среди своих сородичей. Киприот Майло только подтверждает этот факт.

Житель Кипра Яннос Савва (Yiannos Savva) является владельцем очень сообразительного жако, видео с которым регулярно размещает на YouTube. Мы предлагаем посмотреть вам несколько самых впечатляющих видеороликов, где Майло демонстрирует свои потрясающие навыки и умения. Самый яркий видеоролик содержит несколько последовательных действий серого попугая, на пути к своей цели. Естественно, что целью является лакомство.



Если вы все еще сомневаетесь в таланте и смышлености серого попугая Майло, тогда посмотрите полное обзорное видео, которое содержит двадцать один лучший трюк в исполнении этого удивительного пернатого. Очевидно, что жако легко решает поставленные задачи-головоломки. В то же время, вы должны понимать, что все это происходит благодаря долгим и непрекращающимся тренировкам птицы и ее владельца.



Очень надеемся в ближайшем будущем увидеть еще немало интересных видеороликов от Янноса Саввы (Yiannos Savva) и его очаровательного домашнего питомца.

По материалам youtube.com и express.co.uk

Похожие материалы

Комментарии

    Дмитрий Щетинин:

    не попугай, а “медвежатник”

    Лилия Черных:

    Удивительно способный попугай! А сколько труда было вложено! Сколько времени и терпения понадобилось!

Добавить комментарий