Новости из мира попугаев

Попугай-инфлюенсер по имени Тео

Марсиэль держит на руке своего амазона Тео

Для своего небольшого возраста, этот синелобый амазон добился немалых успехов в популяризации собственной персоны на просторах соцсетей.
Уточним, попугаю Тео недавно исполнился год и семь месяцев, однако его достижениям позавидуют многие – почти 25 тысяч подписчиков в Инстаграме. Понятно, что аккаунт ведет не птица и идеи для сториз, снимков, также принадлежат не пернатому. Владелец попугая, 29-летний Марсиэль Иван Шредер (Marciel Ivan Schroeder), долгое время просто периодически фотографировал птенца, по мере его взросления. Снимки очень нравились знакомым и друзьям, потому, в какой-то момент, бразилец решил создать своему любимцу самостоятельный аккаунт в Instagram.

Марсиэлю не понадобилось никаких инструментов для продвижения Тео, в качестве инфлюенсера. Буквально за год с небольшим количество подписчиков попугая стало исчисляться десятками тысяч, и эта масса только растет!

Забавно, что учетная запись изначально создавалась исключительно для истории развития синелобого амазона и, конечно, для будущей памяти. Марсиэль и его девушка Диана даже предположить не могли, что все обернется такой грандиозной популярностью.

По материалам folhadomate.com

Похожие материалы
Добавить комментарий